Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш детский сад – это:

• уникальный, тихий зеленый уголок расположенный вдали от проезжих дорог.
  • уютный современный дом, где специально организованная среда создает наилучшие условия для гармоничного развития каждого ребенка;
  • открытая образовательная организация для всех, кто хочет видеть своих детей талантливыми, успешными и психологически защищенными.

Совершая экскурсию по страницам портала, вы сможете: ознакомиться с общей информацией о деятельности детского сада, о жизни наших воспитанников и педагогов, о реализуемых образовательных программах; прочитать полезные советы по воспитанию и развитию Вашего ребенка; получить ответы на актуальные для Вас вопросы.

Сокращенное название образовательной организацииМБДОУ детский сад № 24 «Сказка»
Место нахождения образовательной организацииЮридический/Фактический адрес: 622904, Свердловская область,Пригородный район, рп.Горноуральский, 28 А
Контактные телефоны образовательной организации8(3435) 91-07-02, заведующий
8(3435) 91-07-01, бухгалтерия, заместитель заведующего
по административно-хозяйственной работе
8(3435) 91-07-02, делопроизводитель
Адрес электронной почты образовательной организацииmbdou24skazka@yandex.ru
Режим и
график работы образовательной организации
с 7:00 до 17:00 — группы сокращенного дня
ежедневно, исключая субботу, воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.